Auction 913T, Lot # 17
Alhajero. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana SA Limoges. Con esmalte dorado y aplicaciones metálicas. Decorado con motivos florales y vegetales. Dimensiones: 8 x 14.5 x 11 cm. Estimado $ 1,300-1,500